Diamant-Ring

Diamant-Ring

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 1.000 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit WG. Vorderseitig besetzt mit insges. 5 Altschliffdiam. von zus. ca. 1 ct. TCrys-Crys.vvsi-vsi (1x P.): im Zentrum 1 Diam. ca. 0,75 ct., gerahmt von 4 kl. Diam. zus. ca. 0,25 ct. Weite 53, Gew. ca. 2,5 g.

Diamant-Ring

Diamant-Ring

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 1.000 €

Diamant-Ring
Diamant-Ring