Jugendstil-Diamant-Ring

Jugendstil-Diamant-Ring

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 1.200,00 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit WG. Zierlicher Reif mit Besatz von 9 Altschliffdiam. zus. ca. 0,68 ct. W-TCrys.si-P.: im Zentrum 1 Diam. von ca. 0,60 ct., gerahmt von 8 Kleinstdiam. zus. ca. 0,08 ct. Weite 54, Gew. ca. 2 g.

Jugendstil-Diamant-Ring

Jugendstil-Diamant-Ring

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 1.200,00 €

Jugendstil-Diamant-Ring