Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 451

Ergebnis : 1.500 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG. In erhöhter Fassung 1 Altschliffdiam. von ca. 1,20 ct. Crys-TCape.vsi. Weite 52, Gew. ca. 2 g.

Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 451

Ergebnis : 1.500 €

Jugendstil-Solitär-Ring
Jugendstil-Solitär-Ring