Art-déco Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 421

Ergebnis : 2.200 €

Um 1920. 18 kt. WG. Im Zentrum 1 Smaragd von ca. 3 ct. (9,30 x 8,60 x 5,40), umrahmt von 12 Altschliffdiam. zus. ca. 0,85 ct. W.vvsi-si. und 12 kl. Rosendiam. Weite 52, Gew. ca. 5 g.

Lot-Nr. 421

Ergebnis : 2.200 €