Kleiner Barock-Tisch

Kleiner Barock-Tisch

Lot-Nr. 241

Ergebnis : 900,00 €

Süddeutsch, 18. Jh. Nußholz, tlw. furniert und tlw. geschnitzt. Auf 4 gebogten Bocksbeinen die Zarge mit kl. Schub in der Front. Abschließend passig geschweifte Tischplatte. Altersspuren. H. 74 cm, 85 x 60 cm.

Kleiner Barock-Tisch

Kleiner Barock-Tisch

Lot-Nr. 241

Ergebnis : 900,00 €

Kleiner Barock-Tisch