Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 400 €

Frankreich, 19. Jh. Mahagonifarbenes Holz mit vergoldeten Applikationen und abschließender, rötlicher Steinplatte in durchbrochen gearbeiteter Galerie. Altersspuren. H. 98 cm, Dm. 30 cm.

Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 400 €

Napoleon-III-Beistelltisch
Napoleon-III-Beistelltisch