Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 1.500,00 €

Deutsch, um 1820. Birke furniert und mit ebonisierter Zierleiste. 3-schübiger Corpus mit vorderseitigem Dekor eines leicht eingetieften Rundbogensegments. Rest., kl. Erg. H. 80 cm, B. 98 cm, T. 51 cm.

Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 1.500,00 €

Biedermeier-Kommode