Kleiner Tisch im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 400 €

Kirsche furniert. Mit kl. Schub in der Zarge. Gebrauchsspuren. H. 79 cm, 54 x 47 cm.

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 400 €