Fayence-Tafelaufsatz mit asiatischer Landschaft

Lot-Nr. 665

Ergebnis : 700 €

Frankfurt, um 1700. In einer runden Reserve Architektur-Darstellung in weiter Berglandschaft mit Figurenstaffage. Gemarkt. Rest. H. 6 cm, Dm. 25 cm.

Lot-Nr. 665

Ergebnis : 700 €