Vor der Parade

Willy Lucas (Driburg 1884 - Partenkirchen 1918)

Vor der Parade

Lot-Nr. 164

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Malkarton, 43 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. W. Lucas 17. - Düsseldorfer Landschaftsmaler. - Lit.: Thieme-Becker.

Willy Lucas: Vor der Parade

Vor der Parade

Lot-Nr. 164

Ergebnis : 1.500 €

Vor der Parade
Vor der Parade