Regatta auf der Ostsee

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Regatta auf der Ostsee

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 19 x 28 cm, r. u. sign. V. Qvistorff, min. rest. - Dänischer Marinemaler u. Schiffsportraitist, in europäischen u. überseeischen Sammlungen vertreten.

Victor Qvistorff: Regatta auf der Ostsee

Regatta auf der Ostsee

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 600 €

Regatta auf der Ostsee
Regatta auf der Ostsee