Frachtschiff

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Frachtschiff

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 16 x 22,5 cm, r. u. sign. V. Quistorff sowie undeutlich dat. - Dänischer Marinemaler u. Schiffsportraitist, in europäischen u. überseeischen Sammlungen vertreten.

Victor Qvistorff: Frachtschiff

Frachtschiff

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 600 €

Frachtschiff
Frachtschiff