Tablett mit Blumenmalerei vor königsblauem Fond

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 300,00 €

Meissen, Ende 19. Jh. Mit muschelförmigen Handhaben. Schwertermarke mit Knauf, einger. Nr. 8. Min. rest. L. 43,5 cm.

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 300,00 €