Smaragd-Brillant-Collier

Smaragd-Brillant-Collier

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. WG. Bewegliche Flachpanzerkette, vorderseitig mit Besatz von 20 Brill. zus. ca. 0,80 ct. TCrys.vsi-P. sowie mit 16 rundgeschliffenen Smaragden von zus. ca. 1,50 ct. (Kl. Tragespuren). L. ca. 47,5 cm, Gew. ca. 23 g.

Smaragd-Brillant-Collier

Smaragd-Brillant-Collier

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 1.100 €

Smaragd-Brillant-Collier