Gefasster Konsoltisch

Gefasster Konsoltisch

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Holz, seladonfarben gefasst. Auf 4 gebogten Beinen die passig geschweifte Zarge mit abschließender Tischplatte (spätere Erg.). H. 74 cm, 50 x 210 cm.

Gefasster Konsoltisch

Gefasster Konsoltisch

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 700 €

Gefasster Konsoltisch
Gefasster Konsoltisch