Paar Kerzenhalter "Elefanten"

Paar Kerzenhalter "Elefanten"

Lot-Nr. 284

Ergebnis : 600 €

Metallguß, ziseliert und farbig gefasst. Mit 1 Kerzenhalterung. H. mit Holzplinthe 32,5 cm.

Paar Kerzenhalter "Elefanten"

Paar Kerzenhalter "Elefanten"

Lot-Nr. 284

Ergebnis : 600 €

Paar Kerzenhalter "Elefanten"
Paar Kerzenhalter "Elefanten"