Kleine, klassische Bronze-Büste "Artemis"

Lot-Nr. 596

Ergebnis : 400,00 €

Italien, Ende 19. Jh. Bronze mit Patina. Büste H. 15 cm, dunkelrote Steinplinthe H. 5 cm.

Lot-Nr. 596

Ergebnis : 400,00 €