Kleine, klassische Bronze-Büste "Aphrodite"

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 400 €

Italien, Ende 19. Jh. Bronze mit Patina. Auf Bronzesockel. 1 kl. Riss am Sockelansatz. H. 19 cm.

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 400 €