Kommode im Rokoko-Stil

Kommode im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 269

Ergebnis : 700 €

Schweden, um 1900. Nußholz furniert und mit vergoldeten Messing-Beschlägen. Bombierter Corpus mit 3 Schüben und Rauten-Marketerie. Gebrauchsspuren. H. 82 cm, B. 95 cm, T. 51 cm.

Kommode im Rokoko-Stil

Kommode im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 269

Ergebnis : 700 €

Kommode im Rokoko-Stil
Kommode im Rokoko-Stil