Bouillotte-Lampe

Bouillotte-Lampe

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 800 €

Messing, vergoldet. Zwei geschwungenen Leuchterarmen mit Palmetten- und Lorbeerfriesen, dunkelgrün craquellierter, höhenverstellbarer Metall-Schirm. Elektrifiziert. H. 52 cm, Schirm ca. 35,5 x 23,5 cm.

Bouillotte-Lampe

Bouillotte-Lampe

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 800 €

Bouillotte-Lampe
Bouillotte-Lampe