Geschweifte Schale mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 100 €

Nymphenburg, 18. Jh. Unterglasurblaue Manufakturmarke (Stern), eingepr. Manufakturmarke. L. 21,5 cm.

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 100 €