Kobaltblaue Tasse mit Vogelmalerei

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 400,00 €

Frankreich, Ende 18. Jh. Manufakturmarke. Min. rest. H. 8,5 cm.

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 400,00 €