Kännchen mit Blumenmalerei

Kännchen mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 400 €

Frankenthal, Ende 18. Jh. Manufakturmarke. Sehr min. best., min. rest. H. 11,5 cm.

Kännchen mit Blumenmalerei

Kännchen mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 400 €

Kännchen mit Blumenmalerei
Kännchen mit Blumenmalerei