Teller mit Blumenmalerei

Teller mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 499

Ergebnis : 200 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Schwertermarke. Rest. Dm. 24 cm.

Teller mit Blumenmalerei

Teller mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 499

Ergebnis : 200 €

Teller mit Blumenmalerei
Teller mit Blumenmalerei