Jugendstil-Diamant-Ring

Jugendstil-Diamant-Ring

Lot-Nr. 391

Ergebnis : 1.100 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit WG. Im Zentrum 1 Solitär von ca. 0,45 ct. W.vsi. Seitlich am Reif insges. 8 Kleinstdiam. im Altschliff. Weite 51, Gew. ca. 4 g.

Jugendstil-Diamant-Ring

Jugendstil-Diamant-Ring

Lot-Nr. 391

Ergebnis : 1.100 €

Jugendstil-Diamant-Ring
Jugendstil-Diamant-Ring