Loriot-Figur "Der Denker"

Loriot-Figur "Der Denker"

Lot-Nr. 618

Ergebnis : 400 €

Bronze mit mehrfarbiger Patina, sign. "Loriot", Gießerstempel Albrecht, Altrandsberg, num. 498/499. H. 19 cm, 30 x 23 cm.

Loriot-Figur "Der Denker"

Loriot-Figur "Der Denker"

Lot-Nr. 618

Ergebnis : 400 €

Loriot-Figur "Der Denker"
Loriot-Figur "Der Denker"