Bronze-Figur "La Danse" aus der Serie "Les beaux arts"

Marco Piono (Berlin 1959)

Lot-Nr. 629

Ergebnis : 100,00 €

Bronze mit Patina, sign. "Pioa", num. 2882/5000. Mit Karton. Figur H. 12 cm, schwarzer Steinsockel H. 4 cm.

Marco Piono: Bronze-Figur "La Danse" aus der Serie "Les beaux arts"

Marco Piono (Berlin 1959)

Lot-Nr. 629

Ergebnis : 100,00 €