Bronze-Figur "Clinch - Der Boxer" aus der Serie "Les beaux arts"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 100,00 €

Bronze mit Patina, sign. "Bruno Bruni", num. 1035/30000. Mit Karton. Figur H. 10 cm, Steinsockel H. 8 cm.

Bruno Bruni: Bronze-Figur "Clinch - Der Boxer" aus der Serie "Les beaux arts"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 100,00 €