Bronze-Figur "Papagena" aus der Serie "Les beaux arts"

Ernst Fuchs (Wien 1930)

Lot-Nr. 635

Ergebnis : 200,00 €

Bronze mit Patina, sign. "Ernst Fuchs", num. 313/7500. Mit Karton. Figur H. 16 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.

Ernst Fuchs: Bronze-Figur "Papagena" aus der Serie "Les beaux arts"

Ernst Fuchs (Wien 1930)

Lot-Nr. 635

Ergebnis : 200,00 €