KatalogarchivSeptember 2011 → Barry Shiraishi (London 1938) - Bronze-Figur "Julia" aus der Serie "Les beaux arts"

Barry Shiraishi (London 1938) - Bronze-Figur "Julia" aus der Serie "Les beaux arts"

Bronze-Figur "Julia" aus der Serie "Les beaux arts"

Lot-Nr. 638 | Barry Shiraishi (London 1938)

Bronze-Figur "Julia" aus der Serie "Les beaux arts" | Erlös 100 €

Bronze mit Patina, sign. "B.T. Shiraishi", num. 549/7500. Mit Karton. Min. ber. Figur H. 16,5 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.