Bronze-Figur "Papageno" aus der Serie "Les beaux arts"

Ernst Fuchs (Wien 1930)

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 200 €

Bronze mit Patina, sign. "Ernst Fuchs", num. 261/7500. Mit Karton. Figur H. 7,5 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.

Ernst Fuchs: Bronze-Figur "Papageno" aus der Serie "Les beaux arts"

Ernst Fuchs (Wien 1930)

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 200 €