Bronze-Figur "Eros" aus der Serie "Les beaux arts"

Miguel Berrocal (Algaidas/Andalusien 1933 - Antequera/Spanien 2006)

Lot-Nr. 628

Ergebnis : 100,00 €

Bronze mit Patina, tlw. vergoldet, sign. sowie bez. "Berrocal", Gießerstempel Albrecht, Altrandsberg, num. 684/14999. Figur H. 8 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.

Miguel Berrocal: Bronze-Figur "Eros" aus der Serie "Les beaux arts"

Lot-Nr. 628

Ergebnis : 100,00 €