Satz von 3 Zinn-Humpen

Satz von 3 Zinn-Humpen

Lot-Nr. 654

Ergebnis : 500 €

Deutsch, 2. Hälfte 18. und Anf. 19. Jh. Zinn, variierend gemarkt, Deckel mit gravierten Jahreszahlen und Monogramm: "J 1766", "H.A. 1776" und "Christian Wollenberg 1803". H. 21,5 - 25 cm.

Satz von 3 Zinn-Humpen

Satz von 3 Zinn-Humpen

Lot-Nr. 654

Ergebnis : 500 €

Satz von 3 Zinn-Humpen
Satz von 3 Zinn-Humpen