Satz von 6 Moccatassen mit Perlrand

Lot-Nr. 579

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ.: "A". UT und Halterung aus Silber, der Einsatz aus Weißporzellan. Gebrauchsspuren. H. insg. 5,5 cm, Gew. zus. ca. 280 g.

Lot-Nr. 579

Ergebnis : 200 €