Geflügelter Putto

Geflügelter Putto

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 800 €

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Tlw. Fassung übergangen, altersbed. besch. 63 x 39 mm.

Geflügelter Putto

Geflügelter Putto

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 800 €

Geflügelter Putto
Geflügelter Putto