Paar figürliche Leuchter "Putten"

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 100 €

Plaue/Thüringen, Ende 19. Jh. Mit plastischen Blüten. Manufakturmarke. Min. best., rest. H. 24 cm.

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 100 €