Kleine Figur "Mädchen mit Schirm"

Lot-Nr. 602

Ergebnis : 400 €

Anf. 20. Jh. Messing mit Patina, monogr., elfenbeinfarbenes Gesicht, geschnitzt. Figur H. 17,5 cm, Steinsockel H. 2 cm.

Lot-Nr. 602

Ergebnis : 400 €