Kleine Bronze-Statuette "Alter Fritz"

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina, verso sign. "Rèmi". 1 Attribut fehlt. Figur H. 15 cm, schwarzer Steinsockel H. 4 cm.

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 200 €