Bronze-Figur "Diana"

Percimer Rudolfi (1884 - 1932)

Bronze-Figur "Diana"

Lot-Nr. 607

Ergebnis : 600 €

Deutsch, um 1910. Bronze, vergoldet, sign. "Rudolfi". (Vgl. Berman III, Nr. 2550). Figur H. 31 cm, roter Steinsockel H. 6 cm.

Percimer Rudolfi: Bronze-Figur "Diana"

Bronze-Figur "Diana"

Lot-Nr. 607

Ergebnis : 600 €

Bronze-Figur "Diana"
Bronze-Figur "Diana"