Schmerzensmann
Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 54 x 42 cm, auf dem Keilrahmen bez. "Cornelius von Haarlem pinx", besch.
Schmerzensmann
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 700 €