Bronze-Büste "Achill"

Ernst Fuchs (Wien 1930)

Bronze-Büste "Achill"

Lot-Nr. 620

Ergebnis : 1.700 €

1981. Bronze mit dunkler Patina, sign. "Ernst Fuchs", Gießerstempel "Venturi Arte" von Bologna, num. 312/1450. Mit Zertifikat und Broschüre. Figur H. 38 cm, weißer Marmorsockel H. 14 cm.

Ernst Fuchs: Bronze-Büste "Achill"

Ernst Fuchs (Wien 1930)

Bronze-Büste "Achill"

Lot-Nr. 620

Ergebnis : 1.700 €

Bronze-Büste "Achill"
Bronze-Büste "Achill"