Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 1.100,00 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit WG. Tropfenförmiger Anhänger mit Besatz von insges. 13 Altschliffdiam. von zus. ca. 1,90 ct. W-TCrys.vsi-si. Im Zentrum und als Bekrönung je 1 Imitationsperle. Anhänger 35 x 17 mm, Kette 8 kt. WG L. 43 cm, Gew. ca. 5 g.

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 1.100,00 €