Sechs Gemälde mit Apostelköpfen
Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Holz, 23,5 bis 24,5 x 18 cm, min. besch.
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 2.700 €