Goldarmband mit Saatperlen-Besatz "Good Luck"

Lot-Nr. 324

Ergebnis : 400,00 €

England, Anf. 20. Jh. 15 kt. RG, in GG vergoldet. Zierliches, 2-reihiges Kettenarmband, mit Buchstaben-Anordnung, verziert mit Saatperlen "Good Luck". Mit Sicherheitskettchen. L. ca. 19 cm, Gew. ca. 9 g.

Lot-Nr. 324

Ergebnis : 400,00 €