Biedermeier-Spiegel

Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 233

Ergebnis : 500 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Mahagoni furniert, tlw. ebonisiert und mit vergoldeten Applikationen von Rosetten, Schleifen, Blattwerk und Kränzen. Kl. Furnierfehlstellen. H. 141 cm, B. 61 cm.

Biedermeier-Spiegel

Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 233

Ergebnis : 500 €

Biedermeier-Spiegel
Biedermeier-Spiegel