KatalogarchivJuni 2011 → Kleine Figur "Kakadu" auf Astsockel

Kleine Figur "Kakadu" auf Astsockel

Lot-Nr. 511 |

Kleine Figur "Kakadu" auf Astsockel | Erlös 300 €

Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Bunt staffiert. Gepr. Manufakturmarke, Modellnr. 413 A, Former 12. H. 19 cm.