Kleine Figur "Kakadu" auf Astsockel

Lot-Nr. 511

Ergebnis : 300 €

Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Bunt staffiert. Gepr. Manufakturmarke, Modellnr. 413 A, Former 12. H. 19 cm.

Lot-Nr. 511

Ergebnis : 300 €