Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 3.200 €

Um 1920. Platin. Besatz von insges. 42 Diam. im Altschliff von zus. ca. 3,45 ct. TCrys-Cape.si-P.: mit 1 Solitär von ca. 2 ct., gerahmt von 8 kl. Diam. zus. 0,80 ct. sowie außen 30 Kleinstdiam. zus. 0,65 ct. Weite 54/55, Gew. ca. 8,5 g.

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 3.200 €

Art-déco Diamant-Ring
Art-déco Diamant-Ring