Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 1.300,00 €

14 kt. WG. Breiter Ringkopf mit reichem Brillant-Besatz von insges. 35 Brill. zus. ca. 1,90 ct. W-TCrys.vsi-P.: im Zentrum 1 Brill. von ca. 0,50 ct., gerahmt von je 1 Brill. ca. 0,30 ct. Weite 55, Gew. ca. 13 g.

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 1.300,00 €

Brillant-Ring