KatalogarchivJuni 2011 → Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 238 |

Biedermeier-Beistelltisch | Erlös 700 €

Deutsch, um 1830. Birke furniert und tlw. ebonisiert. Zarge mit kl. Schub. Fachm. aufgearbeitet, kl. Altersspuren. H. 75,5 cm, B. 65 cm, T. 53 cm.