Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 900 €

Süddeutsch, um 1830/40. Nußholz furniert und mit vergoldeten Beschlägen (erg.). Corpus mit gerundeten Ecken und 3 Schüben. Fachm. aufgearbeitet. H. 90 cm, B. 91 cm, T. 54 cm.

Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 900 €

Biedermeier-Kommode
Biedermeier-Kommode